Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами имеет рискованный характер. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. При совершении операций к клиентам не переходят право собственности и иные права на базовые активы.

Изменение в спецификации инструмента CrowdStrike Holdings.

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что 01.07.2026 компания CrowdStrike Holdings планирует провести дробление акций в соотношении 4 к 1.

То есть 2 июля на открытии торгов цена инструмента снизится в 4 раза, а количество акций увеличится в 4 раза.

В связи с этим, с 26.06.2026 совершение операций с данным инструментом на платформе будет проводиться только в режиме Close Only.

Все открытые позиции будут закрыты 01.07.2026 перед закрытием торговой сессии.

* Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми инструментами является рискованным видом деятельности: возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты операций в прошлом никак не связаны с возможными результатами в будущем и не могут гарантировать безусловное получение дохода по новым операциям.