Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами имеет рискованный характер. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. При совершении операций к клиентам не переходят право собственности и иные права на базовые активы.

«День Труда» в Европе и Банковские каникулы в Великобритании.

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что 01 мая 2026 в связи с празднованием «Дня Труда» в Европе, ожидаются изменения в работе с некоторыми инструментами.

01 мая:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индексы DAXEUR, F40EUR, ESXEUR, IBXEUR, HSIHKD, AEX25, SUI.20 будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на Европейские акции (DE, FR) будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на Российские акции будет закрыто.

Также, информируем вас, что в связи с Банковскими каникулами 4 мая в Великобритании, ожидаются изменения в работе с некоторыми инструментами.

03 мая:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индексы DAXEUR, FTSGBP будет закрыто.

04 мая:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индекс DAXEUR будет открыто в 00:15;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индекс FTSGBP будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на Европейские акции (LSE) будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на металлы ALUMINIUM, ZINC, NICKEL будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на товар SUGAR будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на Японские акции будет закрыто.

05 мая:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индекс FTSGBP будет открыто в 00:00;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на Японские акции будет закрыто.

06 мая:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на Японские акции будет закрыто.

* Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми инструментами является рискованным видом деятельности: возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты операций в прошлом никак не связаны с возможными результатами в будущем и не могут гарантировать безусловное получение дохода по новым операциям.