Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами имеет рискованный характер. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. При совершении операций к клиентам не переходят право собственности и иные права на базовые активы.

Изменение времени совершения операций с БВФИ (далее CFD) на европейские, американские акции и индексы, товары.

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что 03-04 июля 2025 г. в связи с празднованием дня независимости в США ожидаются изменения в работе с некоторыми инструментами.

03 июля:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индексы FTSE100, DAX - будет закрыто в 20:00, открытие в 22:02 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индексы DJIA, NASDAQ, S&P500 - будет закрыто в 17:15, открытие в 22:00 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на американские акции - будет закрыто в 17:00 по времени сервера.

04 июля:
Совершение операций по БВФИ (CFD) на металлы XAUUSD, XAGUSD, XPDUSD, XPTUSD - будет закрыто в 17:00 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на металл CUCUSD - будет закрыто в 16:45 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на индексы DJIA, NASDAQ, S&P500 - будет закрыто в 17:00 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на нефть Brent - будет закрыто в 17:30 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на нефть WTI и газ NGCUSD - будет закрыто в 17:00 по времени сервера;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на товары COFFEE, COTTON, CORN, SOYBEAN, WHEAT - будет закрыто;
Совершение операций по БВФИ (CFD) на американские акции - будет закрыто.

* Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми инструментами является рискованным видом деятельности: возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты операций в прошлом никак не связаны с возможными результатами в будущем и не могут гарантировать безусловное получение дохода по новым операциям.